Vorstand

Vorstand Vorsitzender: Mario Schnellenbach
E-Mail: mario.schnellenbach@tv-volmarstein.de

Vorstand Stellvertretender Vorsitzender: Christoph Lumpe
E-Mail: christoph.lumpe@tv-volmarstein.de

Vorstand Geschäftsführer: Kerstin Lohmann
E-Mail: kerstin.lohmann@tv-volmarstein.de

Vorstand Finanzen: Patrick Küper
E-Mail: patrick.kueper@tv-volmarstein.de

Vorstand Sport: Stefan Gablowski
E-Mail: stefan.gablowski@tv-volmarstein.de

Vorstand Ballsport/Sportabzeichen: Wolfgang Krebs
E-Mail: wolfgang.krebs@tv-volmarstein.de

Vorstand Kindersport/Jugendsport: Lars Bax
E-Mail: lars.bax@tv-volmarstein.de

Referent Kommunikation/PR: N. N.
E-Mail: info@tv-volmarstein.de

Beisitzer Externe Kontakte: N.N.
E-Mail: info@TV-Volmarstein.de

Referent Technik/Geräte/Energie: N. N.
E-Mail: info@tv-volmarstein.de

Beisitzer Festivitäten: N. N.
E-Mail: info@tv-volmarstein.de

Referent Geschäftsführer: Yvonne Ebinger
E-Mail: yvonne.ebinger@tv-volmarstein.de

Referent Mitgliederverwaltung: Frank Seckinger
E-Mail: frank.seckinger@tv-volmarstein.de

Referent Schriftführer: Christiane Gendig
E-Mail: christiane.gendig@tv-volmarstein.de

Beisitzer Finanzbuchhaltung: N. N.
E-Mail: E-Mail: info@tv-volmarstein.de

Beisitzer Barkasse/Gratulationen: Beate Kemp-Müller
E-Mail: beate.kemp-mueller@tv-volmarstein.de

Bereich Tischtennis: Karl-Heinz Voss
E-Mail: karl-heinz.voss@TV-Volmarstein.de

Beisitzer Tischtennis: Bernd Arntzen
E-Mail: bernd.arntzen@tv-volmarstein.de

Bereich Fitness/Gymnastik: Tanja Küper
E-Mail: tanja.kueper@tv-volmarstein.de