Vorstand

Vorstand Vorsitzender: n.b.
E-Mail: info@tv-volmarstein.de

Vorstand Stellvertretender Vorsitzender: Christoph Lumpe
E-Mail: christoph.lumpe@tv-volmarstein.de

Vorstand Geschäftsführer: Kerstin Lohmann
E-Mail: kerstin.lohmann@tv-volmarstein.de

Vorstand Finanzen: Kerstin Lohmann
E-Mail: finanzen@tv-volmarstein.de

Vorstand Sport: Petra Paul
E-Mail: petra.paul@tv-volmarstein.de

Vorstand Kindersport/Jugendsport: Lars Bax
E-Mail: lars.bax@tv-volmarstein.de

Bereich Ballsport/Sportabzeichen: Wolfgang Krebs
E-Mail: wolfgang.krebs@tv-volmarstein.de

Referent Kommunikation/PR: Christoph Lumpe
E-Mail: christoph.lumpe@tv-volmarstein.de

Referent IT: Jörg Wiechers
E-Mail: joerg.wiechers(at)tv-volmarstein.de

Referent Geschäftsführer: Yvonne Ebinger
E-Mail: yvonne.ebinger@tv-volmarstein.de

Referent Mitgliederverwaltung: Bernadette Kallis
E-Mail: bernadette.kallis@tv-volmarstein.de

Referent Schriftführung: n.b.
E-Mail: info@tv-volmarstein.de

Beisitzer Finanzbuchhaltung: Birgit Bax
E-Mail: E-Mail: birgit.bax@tv-volmarstein.de

Beisitzer IT/Facebook: Bernd Arntzen
E-Mail: bernd.arntzen@tv-volmarstein.de

Beisitzer Gratulationen: Michaela Wiemer / Regina Sander
E-Mail: info@tv-volmarstein.de

Beisitzer Geschäftsstelle: Konny Lumpe
E-Mail: info@tv-volmarstein.de

Beisitzer Sport/Kurse: Anette Kram
E-Mail: info@tv-volmarstein.de

Bereich Tischtennis: Karl-Heinz Voss
E-Mail: karl-heinz.voss@TV-Volmarstein.de

Bereich Ballsport/Sportabzeichen: Wolfgang Krebs
E-Mail: wolfgang.krebs@tv-volmarstein.de

Bereich Fitness/Gymnastik: Tanja Küper
E-Mail: tanja.kueper@tv-volmarstein.de